Seitenbereiche
Inhalt

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Geschäftsleitung

Martin Schillinger

Wirtschaftsprüfer & Steuerberater

Telefon
Fax +49 (0) 89 12 39 41 - 66
E-Mail info@kanzlei-schillinger.de

Schillinger Partnerschaft mbB Steuerberatungsgesellschaft Maillingerstraße 32 80636 München
Martin Schillinger Martin Schillinger

Jeannine Schillinger

Steuerberaterin

Telefon
Fax +49 (0) 89 12 39 41 - 66
E-Mail info@kanzlei-schillinger.de

Schillinger Partnerschaft mbB Steuerberatungsgesellschaft Maillingerstraße 32 80636 München
Jeannine Schillinger Jeannine Schillinger

Sekretariat

Marina Martinović

Sekretärin

Telefon
Fax +49 (0) 89 12 39 41 - 66
E-Mail sekretariat@kanzlei-schillinger.de

Schillinger Partnerschaft mbB Steuerberatungsgesellschaft Maillingerstraße 32 80636 München
Marina Martinović Marina Martinović

Mitarbeiter

Yvonne Weigert

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Telefon
Fax +49 (0) 89 12 39 41 - 41
E-Mail y.weigert@kanzlei-schillinger.de

Schillinger Partnerschaft mbB Steuerberatungsgesellschaft Maillingerstraße 32 80636 München
Yvonne Weigert Yvonne Weigert

Kristina Abstreiter

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 (0) 89 12 39 41 - 46
E-Mail k.abstreiter@kanzlei-schillinger.de

Schillinger Partnerschaft mbB Steuerberatungsgesellschaft Maillingerstraße 32 80636 München
Kristina Abstreiter Kristina Abstreiter

Christina Hense

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Telefon
Fax +49 (0) 89 12 39 41 - 49
E-Mail c.hense@kanzlei-schillinger.de

Schillinger Partnerschaft mbB Steuerberatungsgesellschaft Maillingerstraße 32 80636 München
Christina Hense Christina Hense

Claudia Weber

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Telefon
Fax +49 (0) 89 12 39 41 - 42
E-Mail c.weber@kanzlei-schillinger.de

Schillinger Partnerschaft mbB Steuerberatungsgesellschaft Maillingerstraße 32 80636 München
Claudia Weber Claudia Weber

Sabine Kellermann

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Telefon
Fax +49 (0) 89 12 39 41 - 47
E-Mail s.kellermann@kanzlei-schillinger.de

Schillinger Partnerschaft mbB Steuerberatungsgesellschaft Maillingerstraße 32 80636 München
Sabine Kellermann Sabine Kellermann

Natalie Srbinoska

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 (0) 89 12 39 41 - 41
E-Mail n.srbinoska@kanzlei-schillinger.de

Schillinger Partnerschaft mbB Steuerberatungsgesellschaft Maillingerstraße 32 80636 München
Natalie Srbinoska Natalie Srbinoska

Adrian Schindler

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Telefon
Fax +49 (0) 89 12 39 41 - 44
E-Mail a.schindler@kanzlei-schillinger.de

Schillinger Partnerschaft mbB Steuerberatungsgesellschaft Maillingerstraße 32 80636 München
Adrian Schindler Adrian Schindler

Itzel Kraft

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon
Fax +49 (0) 89 12 39 41 - 48
E-Mail i.kraft@kanzlei-schillinger.de

Schillinger Partnerschaft mbB Steuerberatungsgesellschaft Maillingerstraße 32 80636 München
Itzel Kraft Itzel Kraft

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.